г.Омск, ул. Чапаева, 111
 +7(3812) 90-46-44Приглашаем 24 сентября с 10:00 до 13:30 в центр «Мой бизнес» продавцов, которые только начинают работать на маркетплейсе и опытных селлеров, желающих узнать про возможности и тренды, а также тех, кто задумывается об открытии пункта выдачи заказов (ПВЗ).
На мероприятии эксперты центра развития и поддержки предпринимателей PRO Wildberries расскажут, почему сотрудничать с Wildberries & Russ выгодно: коротко разберут вместе с участниками обучения главный документ сделки — оферту — и раскроют шесть золотых правил начинающего продавца. Также участники смогут вникнуть в условия работы и узнают, на что обращать внимание на старте продаж. Кроме того, участники встречи научатся уверенно строить коммуникацию с покупателями, чтобы эффективно продвигать свой бизнес на первой в России платформе для просмотра видео и шопинга Wibes. Эксперты расскажут о новых возможностях, которые помогут привлекать и наращивать аудиторию, увеличивать продажи и о новых моделях продаж, их преимуществах и возможностях. На встрече участники также узнают на примере интересных кейсов, какие категории уже успешно продаются на Wildberries, как сочетать модели между собой.
Программа мероприятия:
10:00 – 10:30 Презентация проектов Wildberries & Russ
10:30 – 12:00 Первые шаги продавца на Wildberries
12:00 – 12:30 Wibes — контентплейс для вашего бизнеса
12:30 – 13:00 Новые возможности для продаж на Wildberries
13:00 – 13:30 Контент для Wildberries: реальные кейсы
Участники семинара получат:
1. Понимание трендов рынка электронной коммерции в России и перспектив для продавцов на Wildberries.
2. Подробную информацию о тонкостях работы и особенностях взаимодействия с платформой.
3. О трендах рынка электронной коммерции в России и перспективах для продавцов на Wildberries.
4. Вы узнаете, что такое Wibes, как работает платформа для просмотра видео и шопинга и как привлекать покупателей с помощью контента.
5. Инструкцию по работе по DBS — модели продаж на Wildberries, при которой вы храните товары на собственном складе и своими силами доставляете их покупателям.
Бонус: шесть ключевых правил успешного старта на платформе, которые помогут избежать распространенных ошибок новичков.
Спикеры:
- Алан Бораев - Спикер центра развития и поддержки предпринимателей PRO Wildberries
- Эмиль Саляхов - Спикер центра развития и поддержки предпринимателей PRO Wildberries
- Валерия Учуватова - Менеджер команды «Доставки силами продавца WB»
-Кудряшова Ольга - Куратор "Опоры России" по Омской области, руководитель консалтингового агентства по развитию бизнеса на маркетплейсах.
Участие бесплатно! Регистрация: https://xn---55-9cdulgg0aog6b.xn--p1ai/kalendar-meropriyatiy/pervye-shag...
Дата проведения: 24.09.2025
Место: Центр "Мой бизнес", Омск, проспект Комарова 21 корп.1