Пришло время познакомиться с партнерами проекта «Молодежный бизнес-инкубатор «Точка роста» | Бизнес инкубатор

Новости

Поделиться новостью
05.08.25
Пришло время познакомиться с партнерами проекта «Молодежный бизнес-инкубатор «Точка роста»

Пришло время познакомиться с партнерами проекта «Молодежный бизнес-инкубатор «Точка роста»

С 2022 года к проекту присоединилась сеть пекарен "Провиант".

Компания Провиант уже более 20 лет занимается выпечкой хлеба и хлебобулочных изделий. На сегодняшний день Бистро-Пекарня Кондитерская «Провиант» – это больше чем предприятие по выпечке хлебных изделий. Это узнаваемый городской бренд и гарантия качественных продуктов.

Сегодня у сети «Провиант» 7 филиалов в Омске.

В этом году проект «Молодежный бизнес-инкубатор «Точка роста» ждет нашего партнера в гости в лагере и на региональном конкурсе, который состоится 21 августа на площадке Агентства развития и инвестиций Омской области.

Проект «Молодежный бизнес-инкубатор «Точка роста» гордится сотрудничеством с такими компаниями! Мы благодарим компании, которые поддерживают развитие детей через наш проект!

Ваша поддержка – ключ к развитию детей и светлому будущему Омского региона!