г.Омск, ул. Чапаева, 111
 +7(3812) 90-46-44Бесплатные интерактивные тренинги позволяет сотрудникам предприятий пройти однодневный курс по изучению бережливых технологий на специальных учебных площадках, созданных на базе Конгресс-Холла.
15 августа в лагерной смене проекта «Точка роста» день выдался особенно насыщенным и запоминающимся, в гости приехало множество интересных людей.
Одно из таких правил — использование надежных паролей от виртуальных личных кабинетов. Особенно на тех Интернет-ресурсах, где содержится важная информация о вас — адреса, документы, платёжные данные.
Дата: 21.08.2025
Время проведения: 15:00-17:00
Целевая аудитория: Представители малого бизнеса, самозанятые граждане, ФЛ с доходами ниже прожиточного минимума
Место проведения: ул. Чапаева 111, 3 этаж, каб. 302
Организатор: БУ «Омский региональный бизнес-инкубатор»
Третий день смены проекта "Точка роста" прошел насыщенно! В гости к участникам приезжал блогер Алексей Терёшин, который поделился с ними своей историей успеха, рассказал о блогинге, о себе, о том как он снимает свои ролики и почему выбрал именно рассказывать про наш любимый город Омск.
Новым участником федерального проекта «Производительность труда» стал Омский завод литьевых пластмасс. Предприятие специализируется на производстве полимерной упаковки и одноразовой посуды из экологичных и биоразлагаемых материалов.
Новым участником федерального проекта «Производительность труда» стал Омский завод литьевых пластмасс. Предприятие специализируется на производстве полимерной упаковки и одноразовой посуды из экологичных и биоразлагаемых материалов.
9 августа 2025 года на набережной реки Омь состоялась Всероссийская экологическая акция по очистке водных объектов от мусора. Омская область выбрана местом проведения одного из ключевых мероприятий года в рамках федерального проекта «Вода России».
28 августа в 12:00 в Центре «Мой бизнес» Омской области по адресу пр. Комарова, д. 21/1, коворкинг (3 этаж) ждем учредителей ООО, индивидуальных предпринимателей, самозанятых, а также всех, кто планирует начать собственное дело на индивидуальную консультацию.
Приглашаем вас на семинар о том, как масштаб личности влияет на продажи экспертов.
На семинаре разберём:
Консультации по вопросам бизнес-планирования при получении социальной помощи на основании социального контракта
Дата: 14.08.2025
Время проведения: 15:00-17:00
Целевая аудитория: Представители малого бизнеса, самозанятые граждане, ФЛ с доходами ниже прожиточного минимума
Чтобы избежать обмана в фейковых онлайн-магазинах, обращайте внимание на признаки недобросовестных сайтов и мошенников, такие как низкие цены, подозрительные условия оплаты, отсутствие безопасного соединения (HTTPS) и плохую контактную информацию. Всегда проверяйте отзывы о магазине и продавце, а
В этом году к проекту присоединился новый партнер компания «Food Garden».
В этом году к проекту присоединился новый партнер Банк ВТБ. Компания работает на рынке 1990 года, именно с этого года представительство есть в городе Омск. Сегодня банк «ВТБ» предлагает полный спектр банковских услуг для жителей России.
В этом году к проекту присоединился новый партнер Автошкола «Первая Женская». Компания работает на рынке уже более 10 лети предлагает жителям Омска программы обучения вождению, разработанные специально для женщин, обеспечивающие комфортное и поддерживающее обучающее окружение.